Посоветуйте что делать дальше?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, с 2004 года лейкемоидная реакция лимфоцитарного типа, проверялся на все возможные инфекции, ничего не выявлено, кроме антител к вирусу гепатита С, (перенесенное заболевание) костный мозг в норме анализ от 2009 года, лимфоциты в районе 72 %, проверял на вирус Бара, ЦМВ, Герпес, токсоплазмоз, аскаридоз, лямблиоз, описторхоз, узи вн. Органов, колоскопия, фгдс.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-22 21:19
Здравствуйте.
Без выкладывания полного общего анализа крови, миелограммы и подробного рассказа о своей болезни разговора не получится. Мы же не в бирюльки играем.
Удачи.