Посоветуйте

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста 3 дня назад поднялась температура до 38.2. и Опухло не много ниже левой щеки! На сегоднишний день утром температура 38.6. и опух сильно подбородок! Очень больно глотать и кашлять! Кашля самого особо нет!
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо исключить у инфекциониста и у хирурга паротит (воспаление околоушных  желез).