Опухает нёбо

Спрашивает: Анна Зотова
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, у меня сильно опухает нёбо. Нет ни кашля, ни соплей, не температуры.хотела посмотреть горло, но ни чего не видно, все закрывает нёбо. Ощущение, что нёбо прилипло к гортани.на ощуп какие то шарики наверху.выпила супростин. Что это может быть и как лечить? Спасибо
Теги: от чего может опухнуть неба возле гланд, отекает небо
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Вполне возможно, что причина отека аллергическая реакция. Обратитесь к врачу очно.