Сыну 2 года, опухла миндалина, что это?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2,4 годика
Здравствуйте, сыну 2 года, начался насморк, поднялась температура, ночью появился кашель. Прошло два дня, температура спала, кашля нет, остался насморк и опухла миндалина справа. Голос не изменился, самочувствие ребенка в норме. Что это такое и чем лечить? Заранее благодарю за помощь. От насморка брызгаю спреем"Изофра", от кашля даю сироп солодки.
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Санируйте носик ребенку правильно, закапывая Називин или Назол и т. д., после чего промываете Аква Марисом, затем используйте Мирамистин, Хлоргексидин или Октинесепт и т. д.