Восполины миндалины

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3, 5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка температура 39, заложен нос но насморка нет. Кашель, болит ушко и очень воспалины миндалины. Скажите пожалуйста как и чем лечить? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у ребенка ангина, ослоджненная аденоидитом и отитом. Необходим осмотр, после которого врач распишет вам лечение, назначит антибактериальную терапию.