Опухла миндалина

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 4 дня была высокая температура 39, ломило суставы и мучал насморк. Температура прошла, но усилилась боль в горле при головном с левой стороны. Опухло. Начала принимать амоксиклав, пшыкаю люголь, мерамистим. Боль усилилась, что делать? Спасибо.
Теги: опухло горло женский
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Лечение адекватно. С целью снятия болевого синдрома можно использовать Тантум Верде или ОКИ так же 3 раза в день.