Посоветуйте

Спрашивает: алиша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте у меня проблемы с горлом у лора и у терапевта была они диагноз поставить не смогли слышала можно проконсультироваться по поводу горла с дермотологом и сдать ряд анализов?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-23 05:17
Здравствуйте. Вас не правильно информировали. Ни коем образом дерматология не связана с полостью рта. Бывают высыпания на слизистой ротовой полости при ряде системных заболеваний, но это как правило дополнительные симптомы.