Посогите, пожалуйста, расшифровать результаты спермограммы

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравсьвуйте! При подготовке к беременности супруг сдал спермограмму, прошу вас о помощи оценить результат и наши шансы. Диагноз расстроил, но знаю, что здесь консультируют настоящие профессионалы, возможно ли получить консультацию и рекомендации? Большое спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-29 17:59
Здравствуйте. Снижена подвижность и мало нормальных форм. Зачатие естественным путём маловероятно с такими данными.
Платная консультация
Александра 2018-11-29 18:38
Спасибо за ответ.
А какие у нас варианты? И какие можете дать рекомендации?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-29 19:10
Надо обследоваться на условно-патогенные Инфекции, гормоны + УЗИ с дуплексным сканированием.