Спермограмма и расшифровка результатов

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 2 года пытаемся родить ребёнка, но в итоге 2 замершие беременности. После первой отправили сдать Спермогамму результат был немного снижен, но уролог сказал что это не страшно и беременеть с таким результатом можно, лечения не было. После второй беременности вновь отправили сдавать спермограмму и на консультацию к андрологу результат прикреплён. Через 2 недели перездачу назначили. Может ли это быть ошибкой? Предыдущие беременности наступали без проблем, а врач сказала что такого быть не может. Инфекций не было.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июня 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-16 09:51
Здравствуйте. Скорее всего это ошибка.
Платная консультация
Алена 2018-06-16 09:52
А можно узнать, почему так можно предполагать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-16 10:34
Потому что исходно были беременности.
Платная консультация
Алена 2018-06-16 10:37
Тоесть шанс такого ухудшения мало вероятен. Я правильно понимаю?