Сможем ли мы иметь детей? Прошу вас расшифровать результат спермограммы

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте, была замершая беременность, случился выкидыш на сроке 5-6 недель. Сдала свои анализы, все в норме. Сдал спермограмму муж, получилось так, что сдал на 8 день после воздержания.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-08 09:00
Здравствуйте. Астенотератозооспермия (снижена подвижность и большое количество патологических форм).