Расшифровка результатов спермограммы

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте,
я сдал спермограмму, но почему-то в графе "заключение" ничего не подчеркнуто. Вижу, что не все показатели в норме.
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты.
Спасибо, с уважением, Виктор.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-22 20:53
Спермограмма описана не по требования ВОЗ, не выполнен МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом в другой лаборатории
Платная консультация
Виктор 2019-04-22 21:57
Хочу уточнить: то есть данное описание вообще недостоверно и по нему нельзя ничего сказать?
Спасибо.