Посмотрите результаты обследования

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Добрый день. У молодого человека 37 лет был сердечный приступ, боль по по описанию невыносимая, длилась часа 2-3. Можно что-то предварительно предположить из этих результатов?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-05-31 21:22
Здравствуйте. Никаких существеннных отклонений не выявлено, нужно делать ЭКГ во время приступа или ставить холтер.
Илья 2019-06-02 16:36
Может ли это быть грудной остеохондроз? (Выявлен рентгеном)
Может и хондроз, но для исключения ишемии всё же пройдите стресс эхо кг это проба с физ нагрузкой