Посмотрите, пожалуйста, родинку

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, удалила эту родинку. Я ипохондрик и теперь не живу, а существую в ожидании результата. Посмотрите, пожалуйста, нормальная ли родинка, есть ли повод переживать? Никак не беспокоит, с рождения у меня. Удалила по причине её нахождения на пояснице
Категория: Онколог
Добавлен: 23 марта 2024 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2024-03-27 04:13
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Кристина 2024-03-27 07:37
Спасибо. Родинка с детства, н когда не меняла своего вида. На данный момент это хорошая родинка?