Посмотрите пожалуйста на новообразования

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на все эти новообразования на спине, там есть две родинки темные и какие то светлые пятна. Не помню когда они появились там, но те две родинки вроде бы давно. Подскажите пожалуйста это пятна или родинки такие?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-07 17:13
Здравствуйте

Внешне невусы выглядят доброкачественными.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образований.
Ирина 2022-03-07 17:21
А светлые пятна это тоже невусы?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-07 21:53
Светлых пятен на фото не вижу.