Последствия удаления

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после удаления папиломатозного невуса достаточно крупного размера радиоволновым ножом на месте среза осталось пятнышко и небольшая шишечка.
С момента удаления прошло почти 6мес, мазями и гелями для рассасывания не пользовалась. Лечащий врач гистологию видел и сказал что все нормально. Но внешний вид после удаления мне не нравится. Подскажите все ли нормально, возможен ли рецидив и что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-02 12:38
Добрый день.

Вы решили свою проблему?