Последствия удаления фиброаденомы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! 12 февраля этого года удалили фиброаденому в левой груди. Врач сказал, что опухоль была большая, но слава Богу доброкачественная. Все прошло хорошо, заживает очень быстро.,никаких болей, отеков, воспалений. Но на том же месте есть уплотнение, как буд то ничего и не вырезали.это нормально?!
Теги: удаление фиброаденомы последствия, осложнения после удаления фиброаденомы
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-10 17:37
Здравствуйте! Возможно это просто рубец под кожей или просто гематома после операции, в любом случае нужно будет повторить УЗИ через 1-2 месяца, чтобы убедиться, что врач не пропустил еще одну фиброаденому.