Последствия после удаления фиброаденомы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня вопрос. Почему у многих после удаления фиброаденом добракачественных через три месяца обнаруживают рак. Я удалила фиброаденому и очень переживаю. Дальше что может быть? Все добракачественное, но после операции образовалась гиматома еще? Опасно ли это. Лечащий хирург говорит рассосется
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Эта информация не правдива. Взаимосвязи нет. Не переживайте. Гематома должна рассосаться.