Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Последствия после общего масочного наркоза и курса антибиотиков

Спрашивает: Екатерина, Новосибирск
Пол: Женский
Возраст: 13 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, боюсь, что у малышки проблемы с ЖКТ на фоне лечения.
Диагноз: Копчиковая киста и Железодефицитная анемия легкой степени. Вскрывали ее в больнице под наркозом, проставили курс 10 уколов антибиотика.
Теперь у ребенка на ладонях красные шершавые пятна, пахнет изо рта "Консервированной кукурузой". Стул жидковатый, черный и тоже пахнет консервированным (чем то химическим).
Сейчас дома даем Мальтофер 20 кап. 1 р/д и Хофитол 1.50 мл 1 р/д, Бифидумбактерин
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 мая 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Железодефицитная анемия у годовалого ребенка Подскажите пожалуйста, почему не повышается...
Панос, рвота после курса антибиотиков Моему сыну 1,4 г лежали в больнице с бронхитом,...
Поднялась температура после курса антибиотиков Мой ребенок принимал курс антибиотика...
Расшифровка риноцитограммы Помогите пожалуйста расшифровать риноцитограмму. Лейкоциты...
Лечение зубов и стаффилококк Моему ребенку предстоит лечение зубов под общим наркозом....
Масочный наркоз Ребёнку 5 месяцев надо делать зондирование под масочным наркозом....
Можно ли прервать курс антибиотиков? После недели болезни, у ребенка ночью опять поднялась...
Сыпь у ребенка 2 лет после курса антибиотиков Моему ребенку 2 года. Переболели ОРЗ,...
Повышенные эозинофилы Подскажите, пожалуйста, по результату анализа. Сын 10 лет болел...
Гемангиома у ребенка Ребенок 1 год 10 месяцев. Изображение прилагается В возрасте...
Дакриоцистит, бужирование канала У моего внука (1, 5 года) с рождения дакриоцистит....
Увеличение миндалин у ребенка, 6 лет Моему ребенку, 6 лет, поставили диагноз, увеличение...
Опухшие пальчики вокруг ногтя У нас проблема, которая началась еще почти с рождения...
Синузит, фарингит, ангина Помогите разобраться. У моего сына (9лет) не проходит горло....
Жидкий стул после курса антибиотиков У меня вопрос такого плана! Около недели назад...
Газообразование запоры Подскажите пожалуйста что это может быть сколько себя помню...
Курс антибиотиков при гастрите с хеликобактером Моя история такова: в 2011 году был...
Дисбактореоз после прие а антибиотиков Я сталкнулась с такой проблемой очень хотела...
Изжога и боли в животе после антибиотиков После курса уколов антибиотиков. Началась...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-17 23:31
Екатерина! Сдайте кал ребенка на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. Стул черного цвета, так как ребенок принимает препараты железа.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑