Последствия от применения Эльжины

Спрашивает: Смирнова Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне выписали вагинальные таблетки Эльжина, для лечения бактериального вагиноза. После первой таблетки начался зуд и жжение (хотя до этого ничего вообще не было). Делать их дальше я не хочу. Меня волнует вопрос, как долго теперь будет сохраняться дискомфорт и как его убрать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-11 16:52
Здравствуйте!
В течении 3 дней должно все пройти. Можете проставить свечи фемилекс
Платная консультация
Смирнова Ольга 2021-10-11 16:56
Спасибо за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-11 17:06
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)