Последствия применения парацетамола?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, гипертония
Здравствуйте, ПА на стороне не было. При высокой температуре 39 неделю назад где то (воспаление почек) выпил 3 таблетки жаропонижающего парацетамола. Сейчас появилась папилома на внутренней кожице пениса 10мм на 2мм как зерно пшеницы, но не твердое, дискомфорт как будто шпагат делал в области паха откуда ноги растут, побаливание в области поясницы. Ночью мочусь как обычно,1-2 раза, пью много жидкости на ночь (привычка). Легкий зуд на кончике пениса, но не болит, а просто что то не то. Думаю что снизил иммунитет жаропонижающими таблетками. Обработал все мирамистином, моюсь каждый день. Что может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июня 2018 года

2 ответа

Сергей 2018-06-24 10:25
С вопросом помогли на другом сайте, очень внимательный врач Борис, задал кучу вопросов дополнительных и все объяснил понятным языком в чате. Удобный сервис и грамотные специалисты! Думаю Вас тоже когда нибудь похвалят!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-21 17:14
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний