Последствия осмотра врачом

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, хр. Энтерит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, прошла пальцевое обследовпние прямой кишки. До осмотра 2 дня не было стула, но врач все равно решил осмотреть, при осмотре в какой-то момент стало больно. После осмотра началось жжение и боль в заднем проходе, врач сказал, что пройдет просто он поглубже посмотрел, поэтому такие ощущения у меня. К вечеру разболелся левый и правый бок внизу живота. 1. С чем могут быть связаны боли, в том числе по бокам внизу? 2. Мог ли доктор что-то мне повредить (кишку, соседние органы)?
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-12 10:16
Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу, повреждение кишки исключено.