Боли в прямой кишке, в боку

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, вчера утром болел живот около пупка слева, не сильно, вечером был половой акт, защищённый. Утром встала болит в области крестца, в боку слева. Теспературы нет. И так выпало что сегодня овуляция, может ли быть боли связаны с овуляторгым циклом? Или нет? И как снять боль?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-18 14:11
Здравствуйте.
Сначала нужно исключить острую хирургическую и гинекологическую патологии, для чего необходим осмотр врача.
Обратитесь на подстанцию Скорой помощи. После осмотра врач сможет ответить на Ваши вопросы и оказать помощь.
Всего доброго.