Последствия лечения метипредом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Миастения. Узел в щитовидной железе.
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне поставили диагноз-миастения. Принимаю метипред в дозировке: один день -24мг., второй день-4мг. Принимаю на протяжении 3 месяцев. Калимин-4 р аза в день. Процедуры плазмофереза. После последней процедуры появилась дрожь во всем теле. В чем может быть причина? Может метипред не подходит? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2024 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-02-14 02:08
Татьяна доброго часа

Вы написали, что дрожь возникла после процедуры плазмафареза

А почему тогда вы сделали вывод, что метипред не подходит?

Дрожь появилась и прошла или?
Сопровождалась ознобом?
Это была внутрянняя дрожь в теле?
Какая у вас температура тела?

Что сказал врач,который проводил процедуру?