Последствия лактинета

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов прошло 2 месяца, врач выписала таблетки лактинет, месячных у меня не было, так как кормлю грудью, я начала пить таблетки как в инструкции каждый день по одной в одно и тоже время. Но через 5 дней у меня началась мазня, и вот уже прошла неделя этой мазни и она с каждым днём увеличивается. Это что месячные? Как долго будет идти кровь? До беременности месячные были обычно 6 дней. А теперь сколько? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-13 20:45
Добрый день.
Это побочный эффект ОК.
Ничего страшного нет. Зачастую через 3 месяца приема ОК данные симптомы проходят.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Эльвира 2018-05-14 05:17
Спасибо, а как долго будет время кровь, из-за лактинета?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-16 23:38
Может в течении всего месяца кровить, но зачастую в течении 3- х месяцев это проходит.