Последствия короновируса

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, месяц назад переболела короновирусом, тест был положительным. Лечение назначали в основном арбидол, гриппферон и витамины Аевит. Последние две недели мучал сухой кашель, с болями в грудном отделе, причем мокроты практически не было. Врач выписала пропить синекод и поделать ингаляции физ. Раствором. Кашель немного прошел, но теперь у меня появились другие симптомы, которые меня мучают. В области гортани и чуть ниже ощущения жжения и при выдохе ощущается жар в горле(как при изжоге). Так же в гортани ощущается чувство инородного тела, словно стоит что то в горле и не могу это проглотить. Начала пить соду и выходит "горячая"отрыжка. И это ощущение не проходит. Вкусы и запахи еще очень слабые. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к кому из врачей обратиться с такой проблемой. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-24 06:18
Здравствуйте, нужно проверить желудок и сходить на очный осмотр к терапевту и лор врачу.