Последствия химического пилинга спины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала у косметолога срединный пилинг спины тса25%
На спине сильная эритема, сегодня 3й день, начали появляться волдыри и лопаться.
Мажу спину несколько раз кремом бепантен или пантенол
Стоит ли обращаться к врачу? Говорит ли это о том, что пилинг был проведён неправильно?
Очень боюсь за последствия, смогу ли я восстановить кожу? Выглядит она сейчас просто ужасно.
Очень надеюсь на помощь!
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-28 12:00
Здравствуйте, возможно появления покраснения и раздражения. Но лучше всего показаться специалисту и проконсультироваться очно.