Последствия пилинга тса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сделали Пилинг тса две недели назад. Ни какими корочками не покрылся. Через неделю приехал где делали. Говорю: это. Что вы мне наделали эффекта нет. Корок нет. Так плёнка шелушиться начала. Через неделю аж. А должны быть корки аж. Так косметолог говорит: март уже. Сделали не полностью слои. Я говорю как это? Если нельзя из за весны делать. То отказались бы вообще. А не так. Что и вашим и нашим. Сделали на половину. Вообще вернули мне деньги. А сегодня смотрю. Что на одной щеке. Где кожа шелушилась. Рубчики. Ямочки мелкие появились. Звоню им снова а они мне сходу: вам деньги вернули. Аы сказали корок нет. Откуда рубчикам взяться. Я говорю: так кода то не пластами как должна но шелушилась де. Вот и ямки могли остаться. И как мне теперь доказать. Что это из ща их процедуры? И как их теперь убрать ямки?
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-22 23:03
Здравствуйте! Можно доказать только в одном случае-если непосредствео перед процедурой делались правильные фотографии лица.