Последствия химического ожога

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6 марта красила ресницы в салоне, в процессе было ощущение жжения. Вечером обнаружила, что правому глазу что то мешает, как будто хочется протереть очки, причем локально. Обратилась к врачу, поставили химический ожог 1 степени. Прошло более 3х недель, пользуюсь уже неделю корнерегелем и баларпаном; офтальмологи(обращалась к нескольким) ничего не видят, делали ОКТ роговицы, говорят, все хорошо-а "бельмо"осталось. Продолжаю лечение, но очень переживаю. Скажите, что это может быть? Излечимо ли это? Обратиться ли еще к врачу? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-23 12:13
Добрый день! Продолжайте капать капли, при 1 степени, как правило бельмо не формируется