Последствие бронхоблокатора

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Алергия
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Елена, у меня был туберкулез и ставили бронхоблокатор после его удаления начался свист при дыхании даже когда дышу носом при этом появляеться отдышка ингалятор Беродуал непомогает если только чуть чуть есть диагноз БОС, и рубец после бронхоблокатора, еще я алергетик хронический но раньше я незамечала что алергические реакции были бы на дыхании, становиться лучше только при приеме Эуфилина, скажите может ли быть у меня бронхиальная асма? К врачу нужно ехать в область у нас таких специалистов нет. Ответьте пожалуйста, спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-12-07 16:07
Здравствуйте, Елена! Чтобы ответить на ваш вопрос вам надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом. Перед этим сутки ничего не вдыхать, особенно беродуал.
Елена 2017-12-07 16:13
Проходила вродебы нормально но мне чтото брызгали
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-12-07 16:19
Что "бразгали" - сальбутамол? Беродуал?
Елена 2017-12-07 16:31
Вроде ипратерол