Последовательность курса лечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, гинеколог прописал бетадин, ацилакт 1 раз в день на ночь 10 дней и генферон 2 раза в день 10 дней, всё вагинально. Бетадин уже проставила, остались ацилакт и генферон. Подскажите пожалуйста, в какой последовательности их стоит применять и можно ли их совместить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 15:42
Здравствуйте. Уточнять все назначения нужно у врача, их дававшего. Мы не знаем ни Вашей истории, ни результатов анализов, ни диагноза - ничего. Всего доброго