После ушиба голеностопа начал неметь мезинец

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 3 месяца назад был сильный ушиб и вывих голеностопного сустава сейчас заметила что онемел участок кожи на ступне мизинец и чуть ниже его подскажите что это может быть и чем вылечить?
За ранее благодарю
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-11-28 18:50
Здравствуйте! Сейчас лишь пройти курс восстановительного лечения (физио, аппликации, массажи и пр)