Ушиб голеностопа

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте доктор, семь дней назад упала подвернула ногу, была у врача отправили на ренген. Заключение: графия левой стопы в 2 пр. =костно-деструктивных изменений не выявлено, признаки ДОА 1 ст. Суставов стопы. Очень Вас прошу, ответьте пожалуйста, что такое с моей ногой, стопа с синяками, немного припухлая. Врач назначил троксевазин, но почему-то синюшность не рассасывается. Может нужно ещё что-нибудь подключить?
Добавлен: 9 июня 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-09 08:55
За неделю повреждение связок сустава и не вылечить
-1
Галина 2016-06-09 09:34
Доктор, у меня по заключению разве повреждение связок?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-09 13:07
А разве при подворачивании стопы можно создать условия для ушиба?