Симптомы 1 и 2 степени ушиба голеностопа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,2 дня назад подвернул ногу. Сразу приложил лед и наложил эластичный бинт. На следующий день появился отек и небольшой синяк. Немного опухла лодыжка внешняя. Что можно сделать чтоб убрать отек и синяк. Помогает ли йодная сетка при опухали. К травматологу еще не ходил
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-10 09:01
При отказе от очного осмотра травматолога в подобных случаях часто наблюдаются нежелательные последствия.