После Укола от столбняка

Спрашивает: Миша1973
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста после укола от столбняка покраснел опухла и гной, сходил врачу сказал все нормально сделайте перевязку маз вишневсково отправляю вам фото смотрите пожалуйста что делать? 3 ден? Ставлю маз вишневсково. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая осмотр хирурга рекомендую соблюдать назначенное лечение, хотя не совсем согласен, но я могу ошибаться т. к. я очно не видел рану.