После удаления камня в почке

Спрашивает: Аркадий
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте,
жене (49 лет) после удаления камня в почке вставили 2-е трубки и сказали пить 1,5-2 литра воды. Уже 5-й день кровь в моче. А сегодня уже начинаются боли даже после питья воды.
за 4 дня жена похудела на несколько кг
что делать, помогите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 мая 2021 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-05-09 09:00
Здравствуйте. Если идёт речь о нефростомах, то необходимо выполнить антеградную пиелографию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Аркадий 2021-05-09 10:36
Денис Сергеевич спасибо огромное за оперативный и квалифицированный ответ.