После удаления части щитовидной железы; противопоказания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удаления части щитовидной железы в 2016 году по причине того что были пару клеточек раковых, было решено удалить ее. Сейчас принимаю эутирокс, альфа д3 тева и кальций сандоз. И хотела бы спросить можно ли делать татуировку без последствий для организма? Или же может что-то быть после этого? Слышала что нельзя переживать/нервничать сильно после операции (вредно для организма). И хотела бы узнать)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-02 12:55
Здравствуйте, Анастасия.
Если уровень ТТГ и Т4 свободного у Вас сейчас в норме, то со стороны эндокринолога противопоказаний к нанесению татуировки нет. Дополнительно обсудите этот вопрос с онкологом.
С уважением, Надежда Сергеевна.