После туалета немного покровило

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста что это может быть. Сегодня сходила в туалет по большому очень туго, сильно пришлось натягиваться. Когда подтиралась заметила чуть-чуть кровь как мажет. В течении трёх часов ещё было такое, что подтиралась и так же немного было крови. Я подумала, что месячные пришли. Были 1 июня, а сегодня 23. Получается цикл 21 день. Но сейчас все прекратилось и их нет. Получается что это были не месячные. Но что тогда? Ни чего ни где не болит. Заранее спасибо ща ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 18:15
Здравствуйте. Возможно, кровь из анального отверстия? Если нет, то подумайте, не могло ли быть имплантационное кровотечение