После ЦИСТИТА остались позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: лина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, после ЦИСТИТА остались позывы к мочеиспусканию через 20- 40 минут при нормальных анализах. Осталось сделать цитоскопию (но не хотелось бы). Возможно посоветуете чем-пролечится, аесли не поможет, тогда уже цитоскопию.
Урогин. Обследование в норме.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2019 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-02 16:20
Здравствуйте. Не рекомендовал бы какое-либо лечение без результатов цистоскопии.
Платная консультация
лина 2019-07-02 19:10
А можно циcтоскопию заменить другим обследованием- компьютерной томографией мочевого пузыря или другим обследованием? Будет ли КТ так же информативна как и циcтоскопия?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-02 19:17
В данном случае КТ будет малоинформативно.
Платная консультация
лина 2019-07-02 21:39
А из-за дифицита железа в организме могут ли быть частые позывы к мочеиспусканию?
лина 2019-07-04 02:47
А могло ли после перенесенного цистита развится неинфекционное воспаление пузыря на фоне аллергии? Если возникают неприятные ощущуения при нормальных анализах- стоит попробовать антигистаминные таблетки?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-04 16:20
Нет, в таком случае надо делать цистоскопию.