После ТЭ

Спрашивает: эльмира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: СКВ
Здравствуйте, в 2011 Г. сделали эндопротезирование левого таз. Сустава, а в апреле 2015 на правый т/с, после этого стал беспокоить протез, который оперировалась еще в 2011 Г. При зарядке стучит внутри, при сидении неприятное ощущение в паху. Еще я стала его чувствовать внутри при лежании и когда делаю упражнения, ощущение, будто выперает и хочет вылететь. На снимках в описании указано, что состояние в норме. Помогите советом, пожалуйста. Может это из за атрофии мышц, ноги у меня стали как желе, а может что то страшное. Заранее благодарна.
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-23 14:33
Заочно установить причину проблемы - невозможно. Стоит обратиться к оперировавшему врачу.