Болит и пульсирует шов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: диффузные изменения щитовидной железы
Здравствуйте, 16.11.15 мне сделали артроскопию левого коленного сустава, после того как стала делать зарядку шов стал опухать, беспокоил только когда его задевала. Мой местный врач (он меня не оперировал) ни как на это не отреагировал. Но дальше становилось хуже сейчас один шов стал шишкой и на ощупь как хрящ. После выписки с больничного (который длился 4 недели) я отработала 3 смены (работаю я поваром) шов стал сильно болеть. Боль ноющая, пульсирующая. К доктору который меня оперировал по электронной очереди попаду только через 1.5 недели (живу в деревни, оперировали в городе). Подскажите что делать боюсь чтобы не навредило колену? Спасибо.
Теги: пульсирует шов после операции
Добавлен: 17 декабря 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-12-17 22:23
Заочно невозможно дать обоснованные рекомендации.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-18 09:05
При хронических системных заболеваниях возможно, что угодно. Рекомендовал бы мазать шов противовоспалительным гелем (диклак, дип рилиф, фастум) и ждать визита к врачу. Активность следует ограничить