После сжигания остроконечной кандиломы бугорок

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонизилит
Здравствуйте месяц назад сжёг остроконечную кандилому на половом члене "Веррукацидом", сама кандилома отпала но осталось вот это бугорок фото прилагаю. Подскажите пожалуйста может она не до конца сожглась ну сам корень, попробовать намазать ещё веррукацидом? На фото маленькая ранка (царапинка, прошу не обращать, внимания), это это после бритвы когда брился задел пошла немного кровь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-13 07:22
Здравствуйте

Это осталась остроконечная кондилома.

Обратитесь к дерматологу или урологу для удаления электрокоагулятором.
Егор 2022-01-13 09:44
Спасибо большое за ответ, но у меня нет денежных средств на эту операции, а можно так же воспользововаться веррукацидом, аккуратненько? Большой нарост веррукацид сжег, этот тоже думаю слжгет.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-13 12:50
Можно.

Но, если эффекта не будет, потребуется удаление.