После спада оттека лодыжки стало хуже

Спрашивает: эмма
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на лестнице нога ушла в бок, с утпа проснулась с оттеком на косточке, рентген смотрели два разных человека рентгенолог и травматолог сказали вероятнее растяжение связок, перелом лодыжки под вопросом, через 10 дней контрольный снимок, лангету снять, узи показало посреждение связки и небольшой сгусток крови на надрыве связки. Через 10 дней оттек спал но нога стала болеть и по бокм пятки, тяну пальцы на себя и теперь отдает в сухожилие выше пятки и побокам там, есть небольшой ток, и думать боюсь вставать на ногу, прыгать уже стало больно, так как нога трясется и ночью каждое шевеление болезненное. Думала заживает. Но стало хуже, порекомендуйте пожалуйста что -нибудь, уже не могу доковылять до врача и на костылях. Начала мазать троксевазином, гепарином, диклораном, натуральными мазями.
на фото справка рентгенолога, потом справка травматолога.
Добавлен: 10 марта 2020 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-03-10 15:13
Присланное фото рентгенограммы крайне низкого качества, что не позволяет адекватно разобраться в ситуации.
эмма 2020-03-10 15:41
Может ли начать болеть после того как отошел оттек? На фото и заключение узиста. Что сделать? Снова рентген на юумаге который никто не сможет прочитать?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-03-10 16:26

1) Результата УЗИ недостаточно для определения тактики лечения.

2) Могу заочно лишь повторить предыдущий ответ: "Присланное фото рентгенограммы крайне низкого качества, что не позволяет адекватно разобраться в ситуации. "