После сохранения беременности остались коричневые выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я лежала на сохранении у меня открылась матачное кровотечение. Мне ставици капельницу и выписали таблетки дюфастон. Сейчас я дома, пью утром и вечером таблетки. А выделения коричневого цвета всё равно есть. Срок беременности 6 недель. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-27 18:31
Здравствуйте. Как давно Вас выписали? Контрольное УЗИ делали?