После родов выделения в середине цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прошло пол года после родов (экстренное кс), цикл восстановился сразу же, через месяц. И вот уже 3й месяц подряд стала наблюдать в середине цикла мажущиеся выделения. Была на УЗИ, без патологий, сдала половые гормоны, тоже всё в пределах нормы, гинеколог на осмотре сказала, что возможно это овуляция, т. к обильное кол-во слизи, но по узи овуляции не было. Кольпоскопическая картина - эктопия 1 степени, мазки тоже все хорошие, инфекций нет. Выделения длятся от 5 до 7 дней, их очень мало, но, я всё равно беспокоюсь. До беременности подобных выделений у меня не было. Подскажите, может, какие-то ещё обследования нужно пройти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-03 10:51
Здравствуйте. Вы прошли уже все возможные обследования. Вероятно, это овуляторное. Должно наладиться