После родов

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, родила 15 дней назад может при кормленние грудью температура 37 в роддоме мерили было нормальро. И при мочеиспускание чуть чуть щипит и то не всегда. Не порвалась швов не было Что это может быть.? И выделения коричневые как долго они могут идти. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, рези при мочеиспускании могут быть при воспалительном процессе во влагалище, поставте вагинально свечи флуомизин, 8 дней на ночь. Повышение температуры связано с лактостазом. Вам нужно сцеживать молоко после каждого кормления, прежде размассировать грудь. Кровянистые выделения могут быть до 20 дней после родов.