Коричневые выделения, увеличена грудь, температура

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Уже несколько раз лежала в больнице с воспалением яичников.
Здравствуйте, у меня уже 9дней идут коричневые выделения, последним месячные были 3.02. Цикл постояный с промежутком 28-29 дней. С начала месячных и до сегодняшнего дня увеличена и болит грудь. Есть не постоянное покалывание в левом боку. Наблюдается температура 37. Заранее спасибо, за удиленое мне время и за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-23 17:37
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!