После первого раза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 дня назад у меня был защищённый ПА, но потом млд человек предложил без презерватива скажем так проверить ощущения.
Он протёр орган салфеткой влажной и вставил (немного подвигался и высунул) во влагалище ничего не попало. Но уже второй день у меня немного болит живот (не целый день, а в какие то моменты) скажите пожалуйста что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-13 20:49
Здравствуйте! Возможно воспаление