После отмены противозачаточных таблеток нет менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 3 лет принимала противозачаточные таблетки. После отмены приёма таблеток нет менструации 2,5 месяца. Сделала УЗИ органов малого таза, эндометрий 3 мм. Какое лечение можно применить для восстановления менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-05 02:25
Здравствуйте! Необзодимо вызвать менструацию препаратами прогестерона
Платная консультация
Анна 2022-07-05 09:59
Добрый день. Скажите пожалуйста какими именно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-06 11:11
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.