После операции поменялся тип косоглазия

Спрашивает: Olga
Пол: Мужской
Возраст: 5,5
Здравствуйте, неделю назад сделали операцию по сходящемуся косоглазию, когда краснота слегка спала стало заметно что появилось наоборот расходящееся, что это временное явление для глазных мышц или неточность хирурга, была рецессия внутренней прямой мышцы 6 мм, косоглазие было частично аккомодационное, спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Косоглазие расходящееся сейчас постоянное? Или есть периоды, когда его нет? Вам назначили аппаратное лечение?