Опухло верхнее веко после операции расходящегося косоглазия

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема моя состоит в том, что 31.05.2018 у меня была операция по исправлению расходящегося косоглазия, все было отлично до того момента пока я не пришел домой 4.06.2018 вечером после работы увидел, что у меня опухло верхнее веко, можно ли узнать что это может быть, плохо это или хорошо?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-04 22:50
Добрый вечер! На данный момент капаете ли какие-либо капли?
Тимур 2018-06-05 18:05
Да капаю, с начало я капаю Сигницев 4 раза в день, а после через 10 минут Корнегель тоже 4 раза в день
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-06 17:31
Добавить Индокалир по 1 кап 3 раза в день